milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue (100 ml) Tönungs-Mousse

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tönungs-Mousse Haartypen: alle Haartypen - coloriertes Haar Wirkungen: Glanz - färbend - pflegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,97 €
Ø 8 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,97 €
Ø 8 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,43 €
ab 7,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milke Shake Milk Shake Colour Whipped Cream light blue 100 ml, Grundpreis:... Wunderkopf Milke Shake Milk Shake Colour Whipped Cream light blue 100 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100ml Friseurprodukte DE milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100ml 1-3 Tage 16,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• Milk_Shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml Beautywelt Milk_Shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml Amazon Marketplace milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 22,43 € Versand kostenfrei Gesamt 22,43 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Colour Whipped Cream (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.97 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Milke Shake Milk Shake Colour Whipped Cream light blue 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,58 € 165,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Milk_Shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
milk_shake 1103022, milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 22,43 € Versand kostenfrei Gesamt 22,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue (100 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht kaufen
Mike S Januar 2026

Nicht gut! Passiert nichts!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bringt nichts
Julia Mai 2025

Hat keinen Effekt auf meine Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tönungs-Mousse
Anwendungsbereiche
alle Haartypen, coloriertes Haar
Glanz, färbend, pflegend
Eigenschaften
bis zu 10 Haarwäschen
Mousse
Produktmerkmale
blau
100 ml
milk_shake colour whipped cream
Sprühflasche
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram