milk_shake Colour Whipped Cream Warm Brunette (100 ml) Tönungs-Mousse

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Haartypen: alle Haartypen - für coloriertes Haar Halt: bis zu 10 Haarwäschen
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
14,36 €
Ø 12 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,17 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
14,36 €
Ø 12 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,17 €
ab 14,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Colour Whipped Cream Organic Fruit Extracts Hair Colour Leave-In Mousse Warm... proshop DE Colour Whipped Cream Organic Fruit Extracts Hair Colour Leave-In Mousse Warm... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 14,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• Milk_Shake 11,430, Milk_Shake Colour Whipped Cream - Warm Brunette... Galaxus Milk_Shake 11,430, Milk_Shake Colour Whipped Cream - Warm Brunette... 4-8 Werktage 15,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Milk_Shake Color Whipped Cream Warm Brunette 100ml Amazon Marketplace Milk_Shake Color Whipped Cream Warm Brunette 100ml Auf Lager 19,70 € Versand kostenfrei Gesamt 19,70 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Warm Brunette 100ml Otto Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Warm Brunette 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Colour Whipped Cream (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.36 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Colour Whipped Cream Organic Fruit Extracts Hair Colour Leave-In Mousse Warm Brunette ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 14,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Milk_Shake 11,430, Milk_Shake Colour Whipped Cream - Warm Brunette (Schaumfestiger, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Warm Brunette 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,58 € 165,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Milk_Shake Colour Whipped Cream 100 ml Warm Brunette Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream 100 ml / Warm Brunette, Grundpreis: € 172,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Warm Brunette 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
milk_shake 1103015, milk_shake Colour Whipped Cream Warm Brunette 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
milk_shake Z110050BCWC020, milk_shake Colour whipped cream Warm Brunette Brun lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Milk_Shake Color Whipped Cream Warm Brunette 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,70 € Versand kostenfrei Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Warm Brunette 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

milk_shake Colour Whipped Cream Warm Brunette (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach Aufzutragen und hält wie versprochen
Laura S Januar 2023

Das Anwenden des Mousse ist spielend einfach und zaubert eine wunderschöne Farbe ins Haar, die bis zu 2 Haarwäschen hält. Der leicht schokoladige Duft ist zwar Geschmackssache, aber insgesamt ein tolles Produkt für coloriertes Haar. Föhnen nach dem Auftragen ist ein Kinderspiel für ein noch intensiveres Ergebnis. Wer nach einer einfachen und effektiven Haarfarbe sucht, wird hier fündig werden.

5/5
★★★★★ Ein Träumchen für sehr gepflegtes Haar ‼️
Feinschmeckerin Juli 2022

Ich liebe diesen getönten Haarschaum! Meine Haare sind seidenweich und benötigen keine zusätzlichen Produkte. Eine Dose reicht lange und ist super ergiebig. Ich empfehle dieses Produkt wirklich aus voller Überzeugung!👍👍👍.

1/5
★☆☆☆☆ überaltert, ging dann in den Müll
Byttiger Oktober 2025

Haarspray kam abgelaufen an – die Sprühdose hatte keinen Druck mehr, sodass ich es nur minimal nutzen konnte und die fast unbenutzte Dose entsorgen musste. An sich ist das Produkt gut; ich kaufe dieses Haarspray weiterhin beim Friseur, sofern die Qualität passt.

5/5
★★★★★ Schaumtönung
Vogelfreund Februar 2026

Für eine kleine Farbauffrischung perfekt. Habe zum zweiten Mal bestellt und bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
alle Haartypen, für coloriertes Haar
bis zu 10 Haarwäschen
100 ml
Tönungs-Mousse
milk_shake colour whipped cream
Mousse
Sprühflasche
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram