milk_shake Colour Whipped Cream Violet (100 ml) Tönungs-Mousse

Farbe: lila Haartypen: alle Haartypen - für coloriertes Haar Halt: bis zu 10 Haarwäschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
14,87 €
Ø 16 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
14,87 €
Ø 16 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 14,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake® Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Violet 100... iparfumerie milk_shake® Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Violet 100... 1-2 Werktage 14,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
• milk_shake colour whipped cream violet 100 ml hairshop-pro milk_shake colour whipped cream violet 100 ml 1-3 Werktage 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• milk_shake Colour Whipped Cream Violet 100ml Friseurprodukte DE milk_shake Colour Whipped Cream Violet 100ml 1-3 Tage 16,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Violet Violet 100ml Otto Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Violet Violet 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Colour Whipped Cream (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.87 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake® Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Violet 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,87 € 148,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
milk_shake colour whipped cream violet 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 159,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Violet 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,58 € 165,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Milk_Shake Colour Whipped Cream 100 ml Violet Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Violet 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream 100 ml / Violet, Grundpreis: € 179,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Milk_Shake 11,432, Milk_Shake Colour Whipped Cream - Violet Violet (Violet) (11,432), Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 18,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
milk_shake 1103016, milk_shake Colour Whipped Cream Violet 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
milk_shake Z110050BCWC030, milk_shake Colour whipped cream Violet Lila lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Violet Violet 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

milk_shake Colour Whipped Cream Violet (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Colour Whipped Cream Violet (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
alle Haartypen, für coloriertes Haar
bis zu 10 Haarwäschen
100 ml
Tönungs-Mousse
milk_shake colour whipped cream
Mousse
Sprühflasche
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram