Schwarzkopf Igora Royal Nuance 0-89 (60 ml) Coloration
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten
Grauhaarabdeckung: 100 %
Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Igora Royal Color Creme 0-89 Rot Violett Konzentrat 60 ml, Grundpreis: €...
Lieferzeit: 1-3 Werktage
6,59 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 11,49 €
→ zum Angebot
-
Schwarzkopf Professional 3075070, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent
Lieferung in 1-3 Werktagen
7,41 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,31 €
→ zum Angebot
-
Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 0-89 Rot Violett Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
-
NENUCO Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,05 € Versand kostenfrei Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Varianten:
Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
17,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,26 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Schwarzkopf Igora Royal Nuance 0-89 (60 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwarzkopf Igora Royal Nuance 0-89 (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungshinweise
Packungsbeilage beachten
Grauhaarabdeckung
100 %
Haarlänge
alle
Haartyp
für alle Haartypen
Halt
dauerhaft
Menge
60 ml
Produkttyp
Coloration
Serie
Schwarzkopf Igora Royal
Textur
Creme
Verpackungsart
Tube
Wirkungen
Farbbrillanz, färbend, intensive Farben, pflegend