Schwarzkopf Igora Royal (60 ml) Pastelfier Coloration

Produkttyp: Coloration Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,41 €
Ø 8 €
7,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,41 €
Ø 8 €
7,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 7,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme Pastelfier Tube 60 ml basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme Pastelfier Tube 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• SK Igora #RTO Pastelfier 60ml Amazon SK Igora #RTO Pastelfier 60ml Auf Lager 9,44 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal Pastelizer 60ml Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal Pastelizer 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.41 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme Pastelfier Tube 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora #Royaltakeover Pastelfier 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
SK Igora #RTO Pastelfier 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
SK Igora #RTO Pastelfier 60ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora #RoyalTakeOver Pastelfier 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal Pastelizer 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Schwarzkopf Igora Royal (60 ml) Pastelfier Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Royal (60 ml) Pastelfier? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Coloration
Anwendungsbereiche
Packungsbeilage beachten
100 %
alle
alle Haartypen
Farbbrillanz, färbend, intensive Farben, pflegend
Eigenschaften
dauerhaft
Creme
Produktmerkmale
60 ml
Schwarzkopf Igora Royal
Tube
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram