Schwarzkopf Igora Royal Nuance 9-1 Extra Hellblond Cendré (60 ml) Coloration

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
ab 6,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Igora Royal Color Creme 9-1 Extra Hellblond Cendre 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Igora Royal Color Creme 9-1 Extra Hellblond Cendre 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional 3075166, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3075166, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Royal 9-1 Ash Extra Hellblond 60 ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Royal 9-1 Ash Extra Hellblond 60 ml Auf Lager 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal 9-1 60ml Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal 9-1 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,04 € Versand kostenfrei Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Igora Royal Color Creme 9-1 Extra Hellblond Cendre 60 ml, Grundpreis: € 109,83 / ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 9-1 Extra Hellblond basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3075166, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Royal Cools Permanente Färbung 60 ml 9-1 Extra SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Haarfarbe 9-1 Extra Hellblond Cendré 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677504, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Royal hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677504, Schwarzkopf Professional Igora Royal (9-1 Extra Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal 9-1 Ash Extra Hellblond 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal 9/1 Extra Hellblond Cendré 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal #9-1 60 ml 01968305-f801-7b6b-8971-1b5fd40ef053 Dress for Less Angebotsinfo 17,17 € Versand kostenfrei Gesamt 17,17 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal #9-1 60 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 17,17 € Versand kostenfrei Gesamt 17,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Igora Royal Nuance 9-1 Extra Hellblond Cendré (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Genau was ich wollte
Nora H Juli 2024

Dieser Toner hat mein Haar in einen atemberaubenden Sandton verwandelt, wie der Name schon vermuten lässt. Die Lieferung war schneller als erwartet. Obwohl die Packung für Haare der Stufen 8 bis 10 empfohlen wird, würde ich sagen, dass er eher für Stufen 9 bis 10 geeignet ist. Wenn Sie Orange loswerden möchten, ist dieser Toner nicht die richtige Wahl, ebenso wenig für diejenigen, die ein reines Weißplatinblond anstreben.

5/5
★★★★★ Top Produkt - seit Jahren bewährt....
Mario S Juni 2024

Ich nutze seit Jahren dieses Produkt von Schwarzkopf und bin immer zufrieden gewesen, besonders auch mit dem günstigen Preis. Im Fachgeschäft kostet es oft das Doppelte. Ich benutze es hauptsächlich für meinen Bart. Die Lieferung ist immer schnell, was für mich persönlich nicht so wichtig ist.

Wenn ich das Produkt brauche, bestelle ich es rechtzeitig. Ich werde es mit Sicherheit wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung!
Kitty Juni 2024

Dieses Produkt hat mich komplett überzeugt mit seiner einfachen Anwendung und unglaublich guten Grauhaarabdeckung. Das Farbergebnis war genau wie erwartet und mein Haar fühlte sich fantastisch an. Ich empfehle jedem, auf dieses Produkt umzusteigen und sich selbst etwas Gutes zu tun. Die Mischverhältnisse sind klar gekennzeichnet und ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen. Lassen Sie die Box-Farben links liegen und probieren Sie dieses Produkt aus!.

5/5
★★★★★ Schöner grauer Ton zum mattieren von leicht rötlichem Stich
kessebolle33 Mai 2024

Ich habe die Farbe beim Friseur entdeckt. Dank rötlicher Pigmente im Haar unzufrieden, wurde sie in einen schönen aschigen Ton verwandelt. Das Ergebnis hat mir sehr gefallen. Die Anwendung muss jedoch alle 6-8 Wochen wiederholt werden. Ich komme gerne wieder.

5/5
★★★★★ Beste Toner für blonde Haare
Sarah R Mai 2024

Als Nicht-Profi habe ich meine Haare mit 6% blondiert und strähnchenweise mit einem Kamm und Pinsel bearbeitet. Nach 20 Minuten habe ich das Haar mit Blond Me Shampoo gewaschen, eine Blond Me Kreatin-Kur aufgetragen und den Sand Toner für 5 Minuten einwirken lassen. Das Ergebnis: Ein paar gelbe Stellen wurden mit dem Ice Toner korrigiert. Bin super zufrieden und werde es immer so machen!.

5/5
★★★★★ Top Preis + Top qualität
Bianca Dezember 2023

Als Friseurin benutze ich diese Farbe seit Jahren. Sie deckt weiße Haare gut ab und färbt sie hell. Ein wichtiger Tipp: Verwenden Sie den passenden goldenen Entwickler derselben Marke, um optimale Ergebnisse zu erzielen. Besonders empfehlenswert für schwierige Ausgangssituationen. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora Royal
Creme
Tube
Farbbrillanz, färbend, intensive Farben, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram