Wella Shinefinity (60ml) 010/6 Lavender Flash Haartönung
(1)
–
Rezension schreiben
Menge: 60 ml
Produkttyp: Haartönung
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
7,75 €
Wasserstoffperoxid in %
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shinefinity - 10/6 Lavender Flash
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
7,75 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,70 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 010/6
1-2 Werktage
7,90 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 12,35 €
→ zum Angebot
-
Wella Shinefinity Glaze Haarfarbe 60 ml
1-3 Werktage
8,05 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Zero Lift Glaze 10/6 Lavender Flash 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,33 € Versand kostenfrei Gesamt 25,33 € → zum Angebot
Varianten:
Wella Shinefinity (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:45 Uhr.
Wella Shinefinity (60ml) 010/6 Lavender Flash Test
5/5
★★★★★
Gutes Produkt
Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge
60 ml
Produkttyp
Haartönung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen