Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 6/45 dunkelblond rot-mahagoni Farbcreme

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 60 ml Produkttyp: Farbcreme Textur: Creme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,95 €
Ø 7 €
6,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,95 €
Ø 7 €
6,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfekt me 6/45 Dunkelblond Rot-Mahagoni 60 ml, Grundpreis:... Wunderkopf Wella Koleston Perfekt me 6/45 Dunkelblond Rot-Mahagoni 60 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Koleston Perfect Vibrant Reds - 6/45 dunkelblond-rot-mahagoni Klier Hair Koleston Perfect Vibrant Reds - 6/45 dunkelblond-rot-mahagoni Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 6/45 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 6/45 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfekt me 6/45 Dunkelblond Rot-Mahagoni 60 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Koleston Perfect Vibrant Reds - 6/45 dunkelblond-rot-mahagoni Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € 133,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 6/45 Dunkelblond Rot Mahagoni, 60 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/645, Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 6/45 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,93 € 148,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Wella 6600/645, Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds Haarfarbe Dunkelblond hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 6/45 dunkelblond rot-mahagoni Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella 2351832, Wella Koleston Perfect Me+ (6/45 dunkelblond rot-mahagoni) (2351832), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 6/45 Dunkelblond Rot- Mahagoni hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Vibrant Reds 6/45 - Tube 60ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 6/45 dunkelblond rot-mahagoni Test

5/5
★★★★★ The best hair color
Titi März 2024

Wow, ich bin beeindruckt! Diese Haarfarbe ist die beste, die ich je benutzt habe. Sie ist lang anhaltend, wirklich brillant und schnell! Ich habe nicht nur eine Bewertung für eine einmalige Verwendung geschrieben, sondern lange genug gewartet, um Ergebnisse zu sehen und dann eine ehrliche Bewertung zu schreiben. Ich werde sie definitiv immer wieder kaufen. 🩷.

5/5
★★★★★ Lebendige Intensität für die Haare - begeistert mit atemberaubendem Rotton
Stefan August 2023

Das Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds in Nuance 8/43 hat mich mit seinem lebendigen und intensiven Rotton absolut begeistert! Die Anwendung war einfach, die Farbe gleichmäßig und leuchtend. Die Pflegeformel ließ meine Haare weich und geschmeidig erscheinen. Die Me+ Technologie reduziert die Allergierate, perfekt für empfindliche Haut.

Die Farbe hielt erstaunlich gut und sah auch Wochen später noch frisch aus. Insgesamt ein umwerfendes Ergebnis, das ich jedem mit Freude empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Colorboom!
HYY März 2023

Mit diesem Haarfärbe-Produkt erzielen Sie mit 2 Packungen und Welloxon Perfect 9% 30 Volumen schönes, gesund aussehendes dunkelrotes Mahagoni. Perfektes Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und ergiebig
Monni Januar 2023

Ich verwende die 33/66 gerne für meinen Ansatz. Sie erzeugt eine schöne Farbe und ist sehr ergiebig, sodass man nicht viel Produkt benötigt. Im Gegensatz zu anderen Marken ist der Ton nicht zu pink und bleibt lange erhalten. Ein dunkles Violett, das überzeugt.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Alex D November 2022

Diese Haarfarbe ist mein absoluter Liebling! Schon seit Monaten benutze ich sie und bin total zufrieden. Sie verleiht mir perfekte Grauabdeckung und hält dazu auch noch extrem lange. Meine Haare sehen einfach toll aus. Ich bin echt glücklich damit.

5/5
★★★★★ Super
berlinshopper April 2022

Während der Pandemie habe ich meine Haare zu Hause gefärbt und die Farbe Dunkelbraun mit einem dunkelroten Unterton gemischt. Mit 10 vol Entwickler funktioniert es super!.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
60 ml
Farbcreme
Creme
Tube
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram