Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 6/34 dunkelblond gold rot Farbcreme

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme Menge: 60 ml Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,95 €
Ø 8 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,95 €
Ø 8 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfect me 6/34 Dunkelblond Gold-Rot 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Wella Koleston Perfect me 6/34 Dunkelblond Gold-Rot 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Koleston Perfect Vibrant Reds - 6/34 dunkelblond-gold-rot Klier Hair Koleston Perfect Vibrant Reds - 6/34 dunkelblond-gold-rot Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 6/34 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 6/34 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 6/34 Dunkelblond Gold-Rot 60 ml, Grundpreis: € 133,17 Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Koleston Perfect Vibrant Reds - 6/34 dunkelblond-gold-rot Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € 133,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 6/34 Dunkelblond Gold Rot, 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/634, Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 6/34 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,93 € 148,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Wella 6600/634, Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds Haarfarbe Dunkelblond hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 6/34 dunkelblond gold-rot 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella 2351830, Wella Koleston Perfect Me+ (6/34 Dunkelblond Gold Rot) (2351830), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 6/34 Dunkelblond Gold- Rot hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Vibrant Reds 6/34 - Tube 60ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 6/34 dunkelblond gold rot Test

5/5
★★★★★ Immer gut
Dana Januar 2023

Mit Wella habe ich schon seit Jahren nur gute Erfahrungen gemacht. Das einzige was mich stört ist das nach dem Färben das Haar mehr Feuchtigkeit bzw Pflege braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Yvonne November 2022

Für mich eine sehr gute Coloration, die sich gut auftragen lässt, gutes Ergebnis erzielt, schön glänzt!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Nadja Mai 2021

ich färbe mir nur damit die haare und finde es einfach nur mega egal welche Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Ursula J April 2021

Produkt super, Farbe toll ( warmes kupfer-rotbraun ) , gute Grau- Abdeckung, Haare glänzen tollBenutze es schon seit 3 Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Farbcreme
Produktmerkmale
60 ml
Creme
Tube
färbend
Weitere Eigenschaften
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram