Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 77/44 mittelblond intensiv rot-intensiv Farbcreme

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme Menge: 60 ml Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,95 €
Ø 8 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,95 €
Ø 8 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfect me 77/44 Mittelblond-Intensiv Rot-Intensiv 60 ml,... Wunderkopf Wella Koleston Perfect me 77/44 Mittelblond-Intensiv Rot-Intensiv 60 ml,... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Koleston Perfect Vibrant Reds - 77/44 mittelblond-rot-intensiv Klier Hair Koleston Perfect Vibrant Reds - 77/44 mittelblond-rot-intensiv Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 77/44 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 77/44 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 77/44 Mittelblond-Intensiv Rot-Intensiv 60 ml, Grundpreis: Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Koleston Perfect Vibrant Reds - 77/44 mittelblond-rot-intensiv Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € 133,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 77/44 Mittelblond Intensiv Rot basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/7744, Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,93 € 148,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Wella 6600/7744, Wella Koleston Perfect Vibrant Reds Haarfarbe Mittelblond Intensiv hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 77/44 mittelblond intensiv Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 77/44 Mittelblond Intensiv Rot- Intensiv hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 77/44 mittelblond intensiv friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Vibrant Reds 77/44 - Tube 60ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,41 € Versand kostenfrei Gesamt 14,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 77/44 mittelblond intensiv rot-intensiv Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung
Daniela H April 2021

Eine super Farbe und schnelle Lieferung - Sehr zufrieden mit diesem Produkt. Geplant für Anfang April, kam es sogar schon am 1. 4.

21 an. Tolle Erfahrung insgesamt!.

5/5
★★★★★ Ansatz
katrin c Mai 2024

Ich mische mir das mit einem naturton von wella. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
irishkabest März 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute haarfarbe
Harald B Dezember 2021

Für mich die beste haarfarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Farbcreme
Produktmerkmale
60 ml
Creme
Tube
färbend
Weitere Eigenschaften
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram