Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 8/45 hellblond rot mahagoni Farbcreme

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme Menge: 60 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 60 ml 8/45 Licht Blonde... SUPERSHOP Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 60 ml 8/45 Licht Blonde... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfect me 8/45 Hellblond Rot-Mahagoni 60 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wella Koleston Perfect me 8/45 Hellblond Rot-Mahagoni 60 ml, Grundpreis: € Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 8/45 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 8/45 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 8/45 Hellblond Rot-Mahagoni 60 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 60 ml 8/45 Licht Blonde Red SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Koleston Perfect Vibrant Reds - 8/45 hellblond-rot-mahagoni Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € 133,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 8/45 Hellblond Rot Mahagoni, 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/845, Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 8/45 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella 6600/845, Wella Koleston Perfect Vibrant Reds Haarfarbe Hellblond Rot-Mahagoni hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 8/45 hellblond rot-mahagoni Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella 2351871, Wella Koleston Perfect Me+ (8/45 Hellblond Rot-Mahagoni) (2351871), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds Haarfarbe 60 ml / 8/45 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 10,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 8/45 Hellblond Rot- Mahagoni hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 8/45 hellblond rot mahagoni, friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 8/45 hellblond rot mahagoni Test

5/5
★★★★★ The best hair color
Titi März 2024

Wow, das ist wirklich die beste Haarfarbe, die ich jemals benutzt habe! Sie ist langanhaltend, wirklich brilliant und schnell! Ich habe nicht nur für einmaliges Benutzen eine Bewertung geschrieben, sondern habe lange genug auf die Ergebnisse gewartet, um dann eine ehrliche Bewertung zu verfassen. Ich werde auf jeden Fall immer wieder kaufen und kaufen und kaufen! 🩷.

5/5
★★★★★ Lebendige Intensität für die Haare - begeistert mit atemberaubendem Rotton
Stefan August 2023

Das Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds in 8/43 hat meine Erwartungen übertroffen! Die Anwendung war einfach, die Farbe lebendig und intensiv. Die Pflegeformel hinterlässt weiche und glänzende Haare. Die reduzierte Allergierate beruhigt empfindliche Haut.

Die Farbe hält erstaunlich gut und sieht auch nach Wochen noch frisch aus. Insgesamt ein umwerfendes Ergebnis! Ideal für jeden, der lebhafte und intensive rote Haare sucht. Ich bin begeistert und werde es definitiv wieder verwenden!.

5/5
★★★★★ Colorboom!
HYY März 2023

Mit diesem Haarfärbemittel und Welloxon Perfect 9% 30 Volumen erzielen Sie ein wunderschönes und gesund aussehendes dunkelrotes Mahagoni. Ideal für schwarzes Haar, färben Sie einfach mit 2 Packungen für ein optimales Ergebnis. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und ergiebig
Monni Januar 2023

Ich verwende die 33/66 immer zum Nachfärben meines Ansatzes. Die Farbe ist sehr schön und ergiebig, man benötigt nicht viel Material. Im Gegensatz zu anderen Marken ist der Ton nicht zu pinkig, sondern ein schöner dunkler Violettton, der lange hält.

3/5
★★★☆☆ Produkt ok, Zusteller allerdings leider sehr "kreativ"
Wolfgang D Juli 2023

Das Produkt kam pünktlich an, aber der Zusteller hat es unsachgemäß behandelt und in den Briefkasten gequetscht. Dadurch wurden die Tuben im Paket deformiert. Es scheint ein Problem mit der Schulung der Zusteller zu geben.

Meinungen 1 bis 5 von 55

Allgemeine Daten
Farbcreme
Produktmerkmale
60 ml
Creme
Tube
färbend
Weitere Eigenschaften
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram