Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 8/34 Hellblond Gold-Rot Farbcreme

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: hellblond - kupferblond - rot Menge: 60 ml Produkttyp: Farbcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfect me 8/34 Hellblond Gold-Rot 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Wella Koleston Perfect me 8/34 Hellblond Gold-Rot 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Koleston Perfect Vibrant Reds - 8/34 hellblond-gold-rot Klier Hair Koleston Perfect Vibrant Reds - 8/34 hellblond-gold-rot Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 8/34 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 8/34 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 8/34 Hellblond Gold-Rot 60 ml, Grundpreis: € 133,17 / Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Koleston Perfect Vibrant Reds - 8/34 hellblond-gold-rot Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € 133,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 8/34 Hellblond Gold Rot, 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/834, Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 8/34 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella 6600/834, Wella Koleston Perfect Vibrant Reds Haarfarbe Hellblond Gold-Rot 8/34 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella 600/834, Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (8/34 hellblond gold-rot) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 8/34 hellblond gold-rot 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 8/34 Hellblond Gold- Rot hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Vibrant Reds 8/34 - Tube 60ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 8/34 hellblond gold rot, friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 8/34 Hellblond Gold-Rot Test

5/5
★★★★★ Liebe es
melanie s Juni 2022

Mit diesem Produkt kann ich endlich ein schönes Blond erreichen, ohne meine Haare zu bleichen. Ich empfehle es weiter, aber beachten Sie die Einwirkzeit, um Gelbstich zu vermeiden. 😊.

5/5
★★★★★ Brilliante Haarfarbe
redhead März 2022

Meine Bestellung kam pünktlich an und ich bin mit dem Produkt sehr zufrieden. Meine Haarfarbe sieht toll aus und ich kann sie gut mit anderen Farben der Serie "Koleston" von Wella mischen, um verschiedene Kupfertöne zu erzielen. Freue mich auf weitere Experimente mit dieser Farbe!.

5/5
★★★★★ Tolle Haarfarbe 8/34
CarolinaCarolina Mai 2021

Ich bin begeistert von den Haarfarben von Wella. Nachdem ich viele Kupfertöne ausprobiert habe, habe ich die 8/34 mit der 9/04 gemischt, um nicht zu dunkel zu wirken. Zusätzlich habe ich 9% Welloxon hinzugefügt, da meine Naturhaarfarbe braun ist. Trotzdem erscheint mir der Ton etwas zu orange.

Beim nächsten Mal werde ich 8/3, also dunkelblond, beimischen. Zusammengefasst: Einfache Anwendung, großartiges Produkt und definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr Gud
Natalia Mai 2021

Wunderschöne Farbe! Als Erstnutzer habe ich diese Haarfarbe verwendet, um mein dunkelbraunes Haar ohne Gelbton aufzuhellen. Verwendet Oxid 9%. Haltbar bis 12. 2020, aber die Farbergebnisse sind ausgezeichnet. Werde definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Product as expected. Delivery was miserable
Dorian N Oktober 2020

Die Lieferung war enttäuschend, das Paket wurde einfach in den Briefkasten gestopft und die Box war total zerbeult. Der Kurier schien am Freitag zu gelangweilt zu sein, um zu klingeln oder es in den zweiten Stock zu bringen. Aber das Produkt selbst entsprach meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Aufs Verfallsdatum achten
yvonne1907 Juli 2019

Dieses Produkt habe ich schon seit einiger Zeit verwendet. Beim letzten Mal erzielte ich statt einem aschigen Blond ein extrem goldenes Ergebnis. Meine Schwester, eine Friseurin, stellte dann fest, dass die bestellte Ware abgelaufen war.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
hellblond, kupferblond, rot
60 ml
Farbcreme
Creme
Tube
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram