Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 55/65 hellbraun intensiv violett-mahagoni Farbcreme

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme Menge: 60 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 60 ml 55/65 Hellbraun... SUPERSHOP Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 60 ml 55/65 Hellbraun... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfect me 55/65 Hellbraun-Intensiv Voilett-Mahagoni 60 ml, Wunderkopf Wella Koleston Perfect me 55/65 Hellbraun-Intensiv Voilett-Mahagoni 60 ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 55/65 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 55/65 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 55/65 Hellbraun-Intensiv Voilett-Mahagoni 60 ml, Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 60 ml 55/65 Hellbraun Intensiv SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 55/65 Hellbraun Intensiv Violett basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/5565, Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Wella 6600/5565, Wella Koleston Perfect Vibrant Reds Haarfarbe Hellbraun Intensiv hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 55/65 hellbraun intensiv Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella 81650462, Wella KOLESTON PERFECT ME+ VIBRANT REDS P5 55/65 60 ml (55/65) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 55/65 Hellbraun Intensiv Violett- Mahagoni hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Vibrant Reds 55/65 - Tube 60ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 55/65 hellbraun intensiv friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 55/65 hellbraun intensiv violett-mahagoni Test

5/5
★★★★★ Hübsche Farbe 🩷
Soraja Februar 2024

Die Farbe ist super und passt perfekt zu dunklem oder braunem Haar. Ein wunderschöner "Cherry Red" Ton, der Komplimente garantiert.

5/5
★★★★★ Haarfarbe
Amazon Kunde Oktober 2023

Ich benutze diese Haarfarbe schon eine Weile und bin sehr zufrieden mit der Auswahl an Farbtönen. Die Anwendung ist einfach, dank der guten Anleitung im Beipackzettel. Nach dem Färben hatte ich keine Hautirritationen, was bei anderen Produkten manchmal der Fall war. Eine Tube reicht für 2-3 Anwendungen bei kurzem Haar.

5/5
★★★★★ Ist GUT
Angela P Dezember 2023

Ist GUT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblings Farbe
Quak Dezember 2022

Ich färbe als Laie meine Haare selbst! Diese Farbe ist ein Traum. Super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Farbcreme
Produktmerkmale
60 ml
Creme
Tube
färbend
Weitere Eigenschaften
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram