Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 77/43 mittelblond intensiv rot-gold Farbcreme

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme Menge: 60 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfekt me 77/43 Mittelblond Intensiv Rot-Gold 60 ml, Grundpreis: Wunderkopf Wella Koleston Perfekt me 77/43 Mittelblond Intensiv Rot-Gold 60 ml, Grundpreis: Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Koleston Perfect Vibrant Reds - 77/43 mittelblond-intensiv-rot-gold Klier Hair Koleston Perfect Vibrant Reds - 77/43 mittelblond-intensiv-rot-gold Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 77/43 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 77/43 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfekt me 77/43 Mittelblond Intensiv Rot-Gold 60 ml, Grundpreis: Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Koleston Perfect Vibrant Reds - 77/43 mittelblond-intensiv-rot-gold Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € 133,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 60 ml 77/43 Vibrant Reds SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 77/43 Mittelblond Intensiv Rot basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/7743, Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella 6600/7743, Wella Koleston Perfect Vibrant Reds Haarfarbe Mittelblond Intensiv hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 77/43 mittelblond intensiv Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella 600/7743, Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (77/43) (600/7743), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 77/43 Mittelblond Intensiv Rot- Gold hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 77/43 mittelblond intensiv friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds (60 ml) 77/43 mittelblond intensiv rot-gold Test

5/5
★★★★★ The best hair color
Titi März 2024

Das ist wirklich die beste Haarfarbe, die ich je benutzt habe! Sie ist langanhaltend, wirklich brilliant und schnell! Ich habe nicht sofort eine Bewertung geschrieben, sondern lange genug gewartet, um die Ergebnisse zu sehen und dann eine ehrliche Bewertung zu schreiben. Definitiv kaufe ich sie immer wieder und wieder. 🩷.

5/5
★★★★★ Lebendige Intensität für die Haare - begeistert mit atemberaubendem Rotton
Stefan August 2023

Das Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 8/43 hat meine Erwartungen übertroffen! Die Anwendung war einfach, die Farbe lebendig und intensiv. Mein Haar fühlt sich weich und gesund an, mit einem glänzenden Finish. Die Pflegeformel sorgt für extra Schutz und die reduzierte Allergierate beruhigt meine empfindliche Haut.

Die Farbe hält erstaunlich lange und sieht auch nach Wochen noch frisch aus. Ich empfehle es jedem auf der Suche nach einem lebhaften Rot. Die Qualität ist top, das Ergebnis umwerfend. Ich bin begeistert und werde es definitiv wieder verwenden!.

5/5
★★★★★ Colorboom!
HYY März 2023

Mit diesem Haarfärbe-Set und Welloxon Perfect 9% 30 Volume zaubert man schönes, gesund aussehendes dunkelrotes Mahagoni. Zwei Packungen reichen für ein perfektes Ergebnis bei jungfräulich schwarzem Haar. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und ergiebig
Monni Januar 2023

Ich verwende die 33/66 stets für meinen Ansatz für eine farbenfrohe Auffrischung. Die Farbe ist wunderbar und sparsam im Verbrauch. Im Gegensatz zu anderen Marken wird sie nicht zu pink und sorgt für einen schönen dunklen Violettton, der lange hält.

3/5
★★★☆☆ Produkt ok, Zusteller allerdings leider sehr "kreativ"
Wolfgang D Juli 2023

Der pünktlich gelieferte Artikel hat leider aufgrund der unsachgemäßen Zustellung nur drei Sterne erhalten. Der Paketbote schob das Paket in einen viel zu kleinen Briefkastenschlitz, wodurch die darin enthaltenen Tuben deformiert wurden. Trotz funktionierender Türklingel werden Pakete oft gewaltsam in den Briefkasten gesteckt oder über den Zaun geworfen. Amazon hat offensichtlich Probleme mit der Schulung der Zusteller.

Meinungen 1 bis 5 von 37

Allgemeine Daten
Farbcreme
Produktmerkmale
60 ml
Creme
Tube
färbend
Weitere Eigenschaften
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram