Makita DUH502 RM (2x Akku 4,0Ah + Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
462,87 €
Ø 472 €
462,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 527,47 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
462,87 €
Ø 472 €
462,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 527,47 €
ab 462,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 462,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duh 502 Rm Akku Heckenschere 18v 50cm + 2x Akku 4,0ah + Ladegerät - Makita ManoMano Duh 502 Rm Akku Heckenschere 18v 50cm + 2x Akku 4,0ah + Ladegerät - Makita 1 bis 4 Werktage 462,87 € Versand kostenfrei Gesamt 462,87 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Ladegerät 1 Werktage 492,40 € Versand kostenfrei Gesamt 492,40 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Ladegerät Kaufland Makita DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 492,41 € Versand kostenfrei Gesamt 492,41 € → zum Angebot
• Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Otto Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 502,26 € Versand kostenfrei Gesamt 502,26 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH502
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
462.87 €
Ø 1 Mon.
472 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
Duh 502 Rm Akku Heckenschere 18v 50cm + 2x Akku 4,0ah + Ladegerät - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 462,87 € Versand kostenfrei Gesamt 462,87 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 492,40 € Versand kostenfrei Gesamt 492,40 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 492,41 € Versand kostenfrei Gesamt 492,41 € → zum Angebot
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 502,26 € Versand kostenfrei Gesamt 502,26 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RM Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 4,0Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 527,47 € Versand kostenfrei Gesamt 527,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Makita DUH502 RM (2x Akku 4,0Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH502 RM (2x Akku 4,0Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff
Ausstattung
mit 2 Akkus
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
4 kg
50 cm
21 mm
Technische Daten
4 Ah
18 V
Li-Ion
Elektrostart
Makita 18V Lithium-Ion
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram