Makita DUH502 RF1 (1x Akku BL 1830 B mit Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
405,77 €
Ø 387 €
381,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,67 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
405,77 €
Ø 387 €
381,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,67 €
ab 405,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 381,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät 1 Werktage 405,77 € Versand kostenfrei Gesamt 405,77 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät Kaufland Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 405,78 € Versand kostenfrei Gesamt 405,78 € → zum Angebot
• Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah... Otto Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 413,90 € Versand kostenfrei Gesamt 413,90 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät 2-3 Werktage 434,67 € Versand kostenfrei Gesamt 434,67 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH502
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
405.77 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
381 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 405,77 € Versand kostenfrei Gesamt 405,77 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 405,78 € Versand kostenfrei Gesamt 405,78 € → zum Angebot
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 413,90 € Versand kostenfrei Gesamt 413,90 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RF1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 434,67 € Versand kostenfrei Gesamt 434,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Makita DUH502 RF1 (1x Akku BL 1830 B mit Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH502 RF1 (1x Akku BL 1830 B mit Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff
Ausstattung
mit 1 Akku
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
4 kg
50 cm
21 mm
Technische Daten
18 V
Li-Ion
Elektrostart
Makita 18V Lithium-Ion
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram