Makita DUH502 G1 (1x Akku 6,0 Ah ohne Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
396,86 €
Ø 405 €
386,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 452,25 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
396,86 €
Ø 405 €
386,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 452,25 €
ab 396,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duh 502 G1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - Ohne Ladegerät -... ManoMano Duh 502 G1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - Ohne Ladegerät -... 1 bis 4 Werktage 396,86 € Versand kostenfrei Gesamt 396,86 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladegerät 1 Werktage 422,18 € Versand kostenfrei Gesamt 422,18 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladegerät Kaufland Makita DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladegerät 1-4 Werktage 422,19 € Versand kostenfrei Gesamt 422,19 € → zum Angebot
• Makita Akku-Heckenschere DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah Otto Makita Akku-Heckenschere DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 430,63 € Versand kostenfrei Gesamt 430,63 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH502
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
396.86 €
Ø 1 Mon.
405 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
Duh 502 G1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - Ohne Ladegerät - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 396,86 € Versand kostenfrei Gesamt 396,86 € → zum Angebot
Makita DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 422,18 € Versand kostenfrei Gesamt 422,18 € → zum Angebot
Makita DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 422,19 € Versand kostenfrei Gesamt 422,19 € → zum Angebot
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 430,63 € Versand kostenfrei Gesamt 430,63 € → zum Angebot
Makita DUH 502 G1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 452,25 € Versand kostenfrei Gesamt 452,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.

Makita DUH502 G1 (1x Akku 6,0 Ah ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH502 G1 (1x Akku 6,0 Ah ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff
Ausstattung
mit 1 Akku
ohne Ladegerät
Maße & Gewicht
4 kg
50 cm
21 mm
Technische Daten
6 Ah
18 V
Li-Ion
Elektrostart
Makita 18V Lithium-Ion
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram