Makita DUH502 T1 (1x Akku 5,0Ah ohne Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
385,52 €
Ø 384 €
375,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,35 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
385,52 €
Ø 384 €
375,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,35 €
ab 385,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 375,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät 1 Werktage 385,52 € Versand kostenfrei Gesamt 385,52 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät Kaufland Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät 1-4 Werktage 410,14 € Versand kostenfrei Gesamt 410,14 € → zum Angebot
• Makita Akku-Heckenschere DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah Otto Makita Akku-Heckenschere DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 418,34 € Versand kostenfrei Gesamt 418,34 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät 2-3 Werktage 439,35 € Versand kostenfrei Gesamt 439,35 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH502
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
385.52 €
Ø 1 Mon.
384 €
Tiefstpreis
376 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 385,52 € Versand kostenfrei Gesamt 385,52 € → zum Angebot
Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 410,14 € Versand kostenfrei Gesamt 410,14 € → zum Angebot
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 418,34 € Versand kostenfrei Gesamt 418,34 € → zum Angebot
Makita DUH 502 T1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 439,35 € Versand kostenfrei Gesamt 439,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Makita DUH502 T1 (1x Akku 5,0Ah ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH502 T1 (1x Akku 5,0Ah ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff
Ausstattung
mit 1 Akku
ohne Ladegerät
Maße & Gewicht
4 kg
50 cm
21 mm
Technische Daten
5 Ah
18 V
Li-Ion
Elektrostart
Makita 18V Lithium-Ion
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram