Makita DUH502 RT (2x Akku 5,0Ah + Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
494,25 €
Ø 501 €
484,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,25 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
494,25 €
Ø 501 €
484,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,25 €
ab 494,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 484,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät 1 Werktage 494,25 € Versand kostenfrei Gesamt 494,25 € → zum Angebot
• Duh 502 Rt Akku Heckenschere 18v 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Makita ManoMano Duh 502 Rt Akku Heckenschere 18v 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Makita 1 bis 4 Werktage 494,26 € Versand kostenfrei Gesamt 494,26 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Kaufland Makita DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 525,81 € Versand kostenfrei Gesamt 525,81 € → zum Angebot
• Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah... Otto Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 536,33 € Versand kostenfrei Gesamt 536,33 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH502
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
494.25 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
484 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 494,25 € Versand kostenfrei Gesamt 494,25 € → zum Angebot
Duh 502 Rt Akku Heckenschere 18v 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 494,26 € Versand kostenfrei Gesamt 494,26 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 525,81 € Versand kostenfrei Gesamt 525,81 € → zum Angebot
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 536,33 € Versand kostenfrei Gesamt 536,33 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RT Akku Heckenschere 18V 50cm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 563,25 € Versand kostenfrei Gesamt 563,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Makita DUH502 RT (2x Akku 5,0Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH502 RT (2x Akku 5,0Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff
Ausstattung
mit 2 Akkus
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
4 kg
50 cm
21 mm
Technische Daten
5 Ah
18 V
Li-Ion
Elektrostart
Makita 18V Lithium-Ion
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram