Makita DUH502 F1 (1x Akku BL 1830 B ohne Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
345,07 €
Ø 349 €
345,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,23 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
345,07 €
Ø 349 €
345,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,23 €
ab 345,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 345,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duh 502 F1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 3,0ah - Ohne Ladegerät - Makita ManoMano Duh 502 F1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 3,0ah - Ohne Ladegerät - Makita 1 bis 4 Werktage 345,07 € Versand kostenfrei Gesamt 345,07 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät 1 Werktage 367,09 € Versand kostenfrei Gesamt 367,09 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Kaufland Makita DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät 1-4 Werktage 367,10 € Versand kostenfrei Gesamt 367,10 € → zum Angebot
• Makita Akku-Heckenschere DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah... Otto Makita Akku-Heckenschere DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 374,44 € Versand kostenfrei Gesamt 374,44 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH502
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
345.07 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
345 €
Preisalarm aktivieren
Duh 502 F1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 3,0ah - Ohne Ladegerät - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 345,07 € Versand kostenfrei Gesamt 345,07 € → zum Angebot
Makita DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 367,09 € Versand kostenfrei Gesamt 367,09 € → zum Angebot
Makita DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 367,10 € Versand kostenfrei Gesamt 367,10 € → zum Angebot
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 374,44 € Versand kostenfrei Gesamt 374,44 € → zum Angebot
Makita DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 393,23 € Versand kostenfrei Gesamt 393,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Makita DUH502 F1 (1x Akku BL 1830 B ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH502 F1 (1x Akku BL 1830 B ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff
Ausstattung
mit 1 Akku
ohne Ladegerät
Maße & Gewicht
4 kg
50 cm
21 mm
Technische Daten
18 V
Li-Ion
Elektrostart
Makita 18V Lithium-Ion
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram