Makita DUH502 RG1 (1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
430,08 €
Ø 431 €
420,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,10 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
430,08 €
Ø 431 €
420,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,10 €
ab 430,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 420,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duh 502 Rg1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - Makita ManoMano Duh 502 Rg1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - Makita 1 bis 4 Werktage 430,08 € Versand kostenfrei Gesamt 430,08 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät 1 Werktage 457,52 € Versand kostenfrei Gesamt 457,52 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Kaufland Makita DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 457,53 € Versand kostenfrei Gesamt 457,53 € → zum Angebot
• Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0... Otto Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 466,68 € Versand kostenfrei Gesamt 466,68 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH502
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
430.08 €
Ø 1 Mon.
431 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
Duh 502 Rg1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 430,08 € Versand kostenfrei Gesamt 430,08 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 457,52 € Versand kostenfrei Gesamt 457,52 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 457,53 € Versand kostenfrei Gesamt 457,53 € → zum Angebot
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 466,68 € Versand kostenfrei Gesamt 466,68 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RG1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 490,10 € Versand kostenfrei Gesamt 490,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Makita DUH502 RG1 (1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH502 RG1 (1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff
Ausstattung
mit 1 Akku
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
4 kg
50 cm
21 mm
Technische Daten
6 Ah
18 V
Li-Ion
Elektrostart
Makita 18V Lithium-Ion
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram