Ryobi RY36PHT50A-0 Elektro-Heckenschere

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektro-Heckenschere Startsystem: Elektrostart mitgelieferte Akkus: ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,57 €
Ø 164 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,57 €
Ø 164 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,06 €
ab 162,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RYOBI 36 V MAX Power Akku-Stab-Heckenschere RY36PHT50A-0, 50 cm Messerlänge,... Amazon RYOBI 36 V MAX Power Akku-Stab-Heckenschere RY36PHT50A-0, 50 cm Messerlänge,... Auf Lager 162,57 € Versand kostenfrei Gesamt 162,57 € → zum Angebot
• RYOBI Max Power Teleskop-Heckenschere RY36PHT50A-0, 36 V, Li-Ion (ohne Akku) Kaufland RYOBI Max Power Teleskop-Heckenschere RY36PHT50A-0, 36 V, Li-Ion (ohne Akku) 2-4 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
• RYOBI Teleskop-Heckenschere Ryobi Akku-Teleskopheckenschere 36V MAX POWER Länge Otto RYOBI Teleskop-Heckenschere Ryobi Akku-Teleskopheckenschere 36V MAX POWER Länge lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,69 € Versand kostenfrei Gesamt 168,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.57 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
RYOBI 36 V MAX Power Akku-Stab-Heckenschere RY36PHT50A-0, 50 cm Messerlänge, ohne ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 162,57 € Versand kostenfrei Gesamt 162,57 € → zum Angebot
RYOBI 36 V MAX Power Akku-Stab-Heckenschere RY36PHT50A-0, 50 cm Messerlänge, ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 162,57 € Versand kostenfrei Gesamt 162,57 € → zum Angebot
RYOBI Max Power Teleskop-Heckenschere RY36PHT50A-0, 36 V, Li-Ion (ohne Akku) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
RYOBI Teleskop-Heckenschere Ryobi Akku-Teleskopheckenschere 36V MAX POWER Länge Otto your-smarthome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,69 € Versand kostenfrei Gesamt 168,69 € → zum Angebot
Akku-Heckenschere mit Teleskopschaft RYOBI RY36PHT50A-0 36V - 2Ah - Schwert 50 cm agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 307,06 € Versand kostenfrei Gesamt 307,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Ryobi RY36PHT50A-0 Test

1/5
★☆☆☆☆ Nix
Gnack September 2024

Gerät ist nicht kompatibel mit ryobi 18v akku. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektro-Heckenschere
Ausstattung
ohne Akku
Maße & Gewicht
300 x 22 x 16,3 cm
Technische Daten
Elektrostart

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram