Makita DUH502 RM1 (1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Drehgriff Batterie-/Akkutyp: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
424,33 €
Ø 410 €
398,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,55 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
424,33 €
Ø 410 €
398,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,55 €
ab 424,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät 1 Werktage 424,33 € Versand kostenfrei Gesamt 424,33 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Kaufland Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 424,34 € Versand kostenfrei Gesamt 424,34 € → zum Angebot
• Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0... Otto Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 432,83 € Versand kostenfrei Gesamt 432,83 € → zum Angebot
• Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät 2-3 Werktage 454,55 € Versand kostenfrei Gesamt 454,55 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUH502
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
424.33 €
Ø 1 Mon.
410 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 424,33 € Versand kostenfrei Gesamt 424,33 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 424,34 € Versand kostenfrei Gesamt 424,34 € → zum Angebot
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 432,83 € Versand kostenfrei Gesamt 432,83 € → zum Angebot
Makita DUH 502 RM1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 454,55 € Versand kostenfrei Gesamt 454,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Makita DUH502 RM1 (1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUH502 RM1 (1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Makita DUH
Drehgriff
Ausstattung
mit 1 Akku
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
4 kg
50 cm
21 mm
Technische Daten
4 Ah
18 V
Li-Ion
Elektrostart
Makita 18V Lithium-Ion
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Weitere Daten
Akkusystem für mehrere Geräte, bürstenloser Motor, drehbarer hinterer Handgriff, variable Drehzahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram