Metabo HS 18 LTX 65 (mit 1 Akku 8,0 Ah ohne Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Akkuspannung: 18 V Startsystem: Elektrostart
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
240,00 €
Ø 231 €
225,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,09 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
240,00 €
Ø 231 €
225,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,09 €
ab 240,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 8,0 Ah - ohne... Kaufland Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 8,0 Ah - ohne... 1-4 Werktage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
• metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku... Otto metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 244,80 € Versand kostenfrei Gesamt 244,80 € → zum Angebot
• Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 8,0 Ah - ohne... Voelkner marketplace Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 8,0 Ah - ohne... 2-3 Werktage 257,09 € Versand kostenfrei Gesamt 257,09 € → zum Angebot
Varianten: Metabo HS 18 LTX 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
240 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 8,0 Ah - ohne Ladegerät ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 8,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 244,80 € Versand kostenfrei Gesamt 244,80 € → zum Angebot
Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 8,0 Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 257,09 € Versand kostenfrei Gesamt 257,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:28 Uhr.

Metabo HS 18 LTX 65 (mit 1 Akku 8,0 Ah ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HS 18 LTX 65 (mit 1 Akku 8,0 Ah ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Ausstattung
mit 1 Akku
ohne Ladegerät
Eigenschaften
Softgrip
Maße & Gewicht
2,7 kg
63 cm
19 mm
Technische Daten
8 Ah
18 V
Elektrostart
50 h
78 dB, 89 dB
Weitere Daten
diamantgeschliffene Messer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram