Metabo HS 18 LTX 65 (mit 1 Akku 4,0 Ah ohne Ladegerät) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Lieferumfang: Ladegerät Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
171,95 €
Ø 176 €
171,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,96 €
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
171,95 €
Ø 176 €
171,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,96 €
ab 171,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hs 18 Ltx 65 Akku Heckenschere 18 V 63 Cm + 1x Akku 4,0 Ah - Ohne Ladegerät -... ManoMano Hs 18 Ltx 65 Akku Heckenschere 18 V 63 Cm + 1x Akku 4,0 Ah - Ohne Ladegerät -... 1 bis 4 Werktage 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
• Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 4,0 Ah - ohne... Kaufland Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 4,0 Ah - ohne... 1-4 Werktage 182,92 € Versand kostenfrei Gesamt 182,92 € → zum Angebot
• Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 4,0 Ah - ohne... Toolbrothers Outlet Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 4,0 Ah - ohne... 1 Werktage 182,92 € Versand kostenfrei Gesamt 182,92 € → zum Angebot
• metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku... Otto metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,59 € Versand kostenfrei Gesamt 186,59 € → zum Angebot
Varianten: Metabo HS 18 LTX 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.95 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Hs 18 Ltx 65 Akku Heckenschere 18 V 63 Cm + 1x Akku 4,0 Ah - Ohne Ladegerät - Metabo ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 182,92 € Versand kostenfrei Gesamt 182,92 € → zum Angebot
Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 182,92 € Versand kostenfrei Gesamt 182,92 € → zum Angebot
metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 4,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,59 € Versand kostenfrei Gesamt 186,59 € → zum Angebot
Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere 18 V 63 cm + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 195,96 € Versand kostenfrei Gesamt 195,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Metabo HS 18 LTX 65 (mit 1 Akku 4,0 Ah ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HS 18 LTX 65 (mit 1 Akku 4,0 Ah ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Ladegerät
Ausstattung
mit 1 Akku
ohne Ladegerät
Eigenschaften
Softgrip
Maße & Gewicht
2,7 kg
63 cm
19 mm
Technische Daten
18 V
Elektrostart
50 h
78 dB, 89 dB
Weitere Daten
diamantgeschliffene Messer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram