InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 50m

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 50 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,49 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,49 €
ab 19,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk (72555) Elektroshop Wagner InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk (72555) 1 Tage 21,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
• InLine 72555 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m Amazon Marketplace InLine 72555 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m Auf Lager 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• InLine 72555, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 50m - bulk barax InLine 72555, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 50m - bulk Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk (72555) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 21,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
InLine 72555 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
InLine 72555, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 50m - bulk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 24,75 € 0.495 € / m Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 50m, bulk Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 24,78 € 0.4956 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
InLine 72555, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 50m - bulk PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 25,90 € 0.518 € / m Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
InLine 72555, InLine Patchkabel (SF/UTP, CAT5e, 50 m) (72555), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,94 € 0.5388 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 50m, bulk e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 29,79 € + 5,85 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
InLine 72555, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 50m - bulk NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 34,49 € 0.6898 € / m + 4,90 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:54 Uhr.

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 50m Test

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Kabel geliefert
AK September 2012

Angepriesen wird ein S/FTP. Geliefert wird aber ein SF/UTP. Das ist ein deutlicher Qualitätsunterschied. Klarer Fall von teuer anpreisen und billige Ware liefern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26
S/FTP
50 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram