InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 5m

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,82 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,82 €
ab 3,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 72505, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 5m / Farbe: Grau) Kabelheld InLine 72505, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 5m / Farbe: Grau) ca. 1-2 Tage 3,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
• InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m (72505) Elektroshop Wagner InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m (72505) 1 Tage 3,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
• InLine 72505 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m Amazon Marketplace InLine 72505 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m Auf Lager 7,97 € Versand kostenfrei Gesamt 7,97 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine 72505, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 5m / Farbe: Grau) ✓ Bester Preis Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 3,29 € 0.658 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m (72505) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,46 € Versand kostenfrei Gesamt 3,46 € → zum Angebot
InLine® 72505 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,59 € + 7,13 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,48 € 0.896 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
InLine 72505, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 5m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,02 € 1.204 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,02 € → zum Angebot
InLine 72505, InLine Netzwerkkabel (SF/UTP, CAT5e, 5 m) (72505), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,88 € 1.376 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
InLine 72505, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 5m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 6,90 € 1.38 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,91 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
InLine 72505 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,97 € Versand kostenfrei Gesamt 7,97 € → zum Angebot
InLine 72505, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 5m NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,99 € 1.798 € / m + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
InLine 72505, InLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 5,0m - SFTP - CAT 5e - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,67 € 1.934 € / m Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 5m Test

5/5
★★★★★ Super Clip-Schutz
Richard I Oktober 2013

Das Kabel verbindet meinen Router mit meinem Laptop und funktioniert einwandfrei. Die Clips an den Steckern schützen sehr gut vor versehentlichem Abbrechen.

Allgemeine Daten
26
S/FTP
5 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram