InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 0,3m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 0,3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 0,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® 72533 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m METRO InLine® 72533 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m 2-3 Werktage 0,69 € + 7,13 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Sellermax Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
• InLine 72533 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Amazon InLine 72533 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Auf Lager 7,39 € Versand kostenfrei Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
InLine® 72533 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,69 € + 7,13 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,93 € 3.1 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m (72533) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 0,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
InLine 72533, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 0,30m / Farbe: Grau) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 1,19 € 3.9667 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
InLine 72533, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 0,3m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1,90 € 6.3333 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1,90 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2,42 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 0,3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,69 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
InLine 72533 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,39 € Versand kostenfrei Gesamt 7,39 € → zum Angebot
InLine 72533, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP grau 0,3m (72533) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,90 € 26.3333 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
inline 72533, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 30 cm SFTP CAT 5e Grau (72533) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 10,29 € 34.3 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:12 Uhr.

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 0,3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 0,3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
0,3 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram