InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 0,5m

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 0,5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
ab 0,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® 72550 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m METRO InLine® 72550 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m 2-3 Werktage 0,89 € + 7,13 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
• InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m (72550) Elektroshop Wagner InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m (72550) 1 Tage 1,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
• Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m Sellermax Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
InLine® 72550 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,89 € + 7,13 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m (72550) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,11 € 2.22 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
InLine 72550, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 0,50m / Farbe: Grau) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 1,29 € 2.58 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
InLine 72550, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 0,5m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lagernd 1,90 € 3.8 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1,90 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2,53 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, blau, 0,5m e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 2,69 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
InLine 72550, InLine Netzwerkkabel (SF/UTP, CAT5e, 0.50 m) (72550), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 3,62 € 7.24 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
InLine 72550, INLINE - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - CAT 5e Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,98 € 15.96 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
inline 72550, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm SFTP CAT 5e geformt Grau (72550) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 10,39 € 20.78 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:12 Uhr.

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 0,5m Test

5/5
★★★★★ Top!!!
VWPB8 März 2014

Habe dieses Patchkabel dazu verwendet meine in der Hauswand verbauten Netzwerkdosen von meinem Patchpanel auf meinen Switch zu verbinden. Alles perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon-Kunde September 2010

Da es nur ein Kabel ist halt ich es kurz. Gute Qualität, schön verarbeitet und erfüllt seinen Zweck. Bin zufrieden :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26
S/FTP
0,5 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram