InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 15m

Produkttyp: Patchkabel AWG: 26 Abschirmung: S/FTP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,43 €
Ø 5 €
5,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,73 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,43 €
Ø 5 €
5,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,73 €
ab 5,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 15m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 15m 1-3 Werktage 5,43 € Versand kostenfrei Gesamt 5,43 € → zum Angebot
• InLine 72515, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 15m / Farbe: Grau) Kabelheld InLine 72515, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 15m / Farbe: Grau) ca. 1-2 Tage 6,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
• InLine 72515 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 15m Amazon Marketplace InLine 72515 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 15m Auf Lager 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,73 € Versand kostenfrei Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.43 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 15m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,43 € Versand kostenfrei Gesamt 5,43 € → zum Angebot
InLine 72515, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 15m / Farbe: Grau) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 6,59 € 0.4393 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
InLine 72515, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 15m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 9,09 € 0.606 € / m Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 15m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,59 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
InLine 72515, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP grau 15m (72515) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,11 € 0.7407 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,11 € → zum Angebot
inline 72515, InLine Patchkabel SF/UTP Cat.5e grau 15m (72515) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 11,19 € 0.746 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,19 € → zum Angebot
InLine 72515 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 15m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
InLine 72515, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 15m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 11,90 € 0.7933 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
InLine 72515, InLine Patchkabel (S/FTP, S/STP, SF/UTP, SFTP, CAT5e, 15 m) (72515), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 12,79 € 0.8527 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,73 € Versand kostenfrei Gesamt 23,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:54 Uhr.

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 15m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 15m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
26
S/FTP
15 m
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram