InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 3m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 3 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,09 €
Ø 2 €
1,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,68 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,09 €
Ø 2 €
1,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,68 €
ab 2,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 72503B, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 3m / Farbe: Blau) Kabelheld InLine 72503B, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 3m / Farbe: Blau) ca. 1-2 Tage 2,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
• Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 3m Sellermax Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 3m Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
• InLine 72503B, InLine 3m Patchkabel 1000 Mbit RJ45 (SF/UTP, CAT5e, 3 m)... Galaxus InLine 72503B, InLine 3m Patchkabel 1000 Mbit RJ45 (SF/UTP, CAT5e, 3 m)... 7-9 Werktage 4,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
• InLine 72503B, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - blau - 3m PC-King InLine 72503B, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - blau - 3m Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.09 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine 72503B, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 3m / Farbe: Blau) ✓ Bester Preis Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 2,09 € 0.6967 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 3m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,45 € 0.8167 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
InLine 72503B, InLine 3m Patchkabel 1000 Mbit RJ45 (SF/UTP, CAT5e, 3 m) (72503B), Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 4,63 € 1.5433 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
InLine 72503B, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - blau - 3m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 4,90 € 1.6333 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
InLine 72503B, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - blau - 3m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 5,02 € 1.6733 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,02 € → zum Angebot
InLine 72503B, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP blau 3m (72503B) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,68 € 2.8933 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:54 Uhr.

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
3 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram