InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 10m

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 10 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,56 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,56 €
ab 4,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 72500B, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 10m / Farbe: Blau) Kabelheld InLine 72500B, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 10m / Farbe: Blau) ca. 1-2 Tage 4,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m 1-3 Werktage 4,31 € Versand kostenfrei Gesamt 4,31 € → zum Angebot
• InLine 72500B Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m Amazon InLine 72500B Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m Auf Lager 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,56 € Versand kostenfrei Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
InLine 72500B, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 10m / Farbe: Blau) ✓ Bester Preis Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 4,19 € 0.419 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,31 € Versand kostenfrei Gesamt 4,31 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,59 € + 7,13 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m (72500B) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 5,69 € 0.569 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
InLine 72500B Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 10m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
InLine 72500B, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - blau - 10m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 7,00 € 0.7 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
InLine 72500B, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - blau - 10m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 8,90 € 0.89 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Aquatuning 72500B, Aquatuning Patchkabel, S-FTP, Cat.5e, blau, 10m (S/FTP, CAT5e, 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,01 € 1.001 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
InLine 72500B, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP blau 10m (72500B) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,29 € 1.029 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, blau, 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,72 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
inline 72500B, InLine Patchkabel Cat. 5e doppelt geschirmt 2x RJ 45 Stecker 10m Blau future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,89 € 1.289 € / m Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 10m Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung in Ordnung
Rouwdy_01 April 2015

Die R J 4 5 - L e i t u n g e n bieten ein akzeptables Preis-Leistungs-Verhältnis. Leider brechen die Haltenasen der frei liegenden Stecker nach einiger Zeit leicht ab.

Allgemeine Daten
26
S/FTP
10 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram