InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 2m (40602) Sensorleitung

Abschirmung: SF/UTP Eigenschaften: Halogenfrei - UV-beständig - flexibel - ölresistent Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,41 €
Ø 36 €
36,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,41 €
Ø 36 €
36,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,64 €
ab 36,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 2m Netzwerkartikel InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 2m 1-3 Werktage 36,41 € Versand kostenfrei Gesamt 36,41 € → zum Angebot
• InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker,... Amazon InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker,... Auf Lager 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.41 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,41 € Versand kostenfrei Gesamt 36,41 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 2m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 2m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 37,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,86 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 2m Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 2m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,77 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 Cat.6A 2m UTP 2 m future-x Angebotsinfo 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker, Cat.6A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker, Cat.6A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
INLINE Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St, zu RJ45 St,, Cat,6A 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 80,64 € Versand kostenfrei Gesamt 80,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 2m (40602) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 2m (40602)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SF/UTP
Halogenfrei, UV-beständig, flexibel, ölresistent
grün
2 m
Sensorleitung
CAT 6A
M12, RJ45, RJ45/RJ45, ST
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram