InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 10m (40610) Sensorleitung

Eigenschaften: Halogenfrei - UV-beständig - flexibel - ölresistent Farbe: grün Länge: 10 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,09 €
Ø 79 €
78,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,09 €
Ø 79 €
78,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,42 €
ab 78,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A... Jacob Elektronik InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A... 78,09 € Versand kostenfrei Gesamt 78,09 € → zum Angebot
• InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker,... Amazon InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 85,60 € Versand kostenfrei Gesamt 85,60 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 123,14 € Versand kostenfrei Gesamt 123,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.09 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 10m ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,09 € Versand kostenfrei Gesamt 78,09 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 10m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,84 € Versand kostenfrei Gesamt 79,84 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 10m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,64 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 10m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 90,03 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 10m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 82,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,86 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 Cat.6A 10m UTP 10 m future-x Angebotsinfo 83,79 € Versand kostenfrei Gesamt 83,79 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker, Cat.6A Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 85,60 € Versand kostenfrei Gesamt 85,60 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker, Cat.6A Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 85,60 € Versand kostenfrei Gesamt 85,60 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 123,14 € Versand kostenfrei Gesamt 123,14 € → zum Angebot
INLINE Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St, zu RJ45 St,, Cat,6A 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 177,42 € Versand kostenfrei Gesamt 177,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 10m (40610) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 10m (40610)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halogenfrei, UV-beständig, flexibel, ölresistent
grün
10 m
Sensorleitung
CAT 6A, CAT 8
M12, RJ45, RJ45/RJ45, ST
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram