InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR 5m (40505) Sensorleitung

Eigenschaften: Halogenfrei - UV-beständig - flexibel - ölresistent Farbe: grün Länge: 5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,81 €
Ø 65 €
64,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,81 €
Ø 65 €
64,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,94 €
ab 64,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 5m... Elektroshop Wagner InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 5m... 1 Tage 64,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,76 € → zum Angebot
• InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker/Stecker, Cat.6A PUR, Amazon InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker/Stecker, Cat.6A PUR, Auf Lager 80,52 € Versand kostenfrei Gesamt 80,52 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.81 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 5m (40505) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 64,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,76 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 5m (40505) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 67,35 € Versand kostenfrei Gesamt 67,35 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel - M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR - 5m - U Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,34 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,51 € Versand kostenfrei Gesamt 67,51 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 5m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 78,03 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR 5m UTP 5 m future-x Angebotsinfo 72,09 € Versand kostenfrei Gesamt 72,09 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker/Stecker, Cat.6A PUR, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,52 € Versand kostenfrei Gesamt 80,52 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker/Stecker, Cat.6A PUR, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,52 € Versand kostenfrei Gesamt 80,52 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
INLINE Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St,/St, Cat,6A PUR, 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 149,94 € Versand kostenfrei Gesamt 149,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:53 Uhr.

InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR 5m (40505) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR 5m (40505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halogenfrei, UV-beständig, flexibel, ölresistent
grün
5 m
Sensorleitung
CAT 6A
M12, ST, ST/ST
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram