InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR 7,5m (40507) Sensorleitung

Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Halogenfrei - UV-beständig - flexibel - ölresistent Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,05 €
Ø 73 €
73,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,05 €
Ø 73 €
73,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,21 €
ab 73,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker/Stecker, Cat.6A PUR, Amazon InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker/Stecker, Cat.6A PUR, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
• InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 7,5m... Elektroshop Wagner InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 7,5m... 1 Tage 78,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,96 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 124,84 € Versand kostenfrei Gesamt 124,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.05 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker/Stecker, Cat.6A PUR, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker/Stecker, Cat.6A PUR, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 7,5m (40507) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 78,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,96 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 7,5m Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 79,18 € Versand kostenfrei Gesamt 79,18 € → zum Angebot
INLINE - Industrie Netzwerkkabel - M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR - 7,5m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,64 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 7,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,09 € Versand kostenfrei Gesamt 81,09 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR, 7,5m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,89 € + 7,13 € Versand Gesamt 92,02 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR 7,5m UTP 7,5 m future-x Angebotsinfo 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 124,84 € Versand kostenfrei Gesamt 124,84 € → zum Angebot
INLINE Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St,/St, Cat,6A PUR, 7,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 180,21 € Versand kostenfrei Gesamt 180,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR 7,5m (40507) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St./St. Cat.6A PUR 7,5m (40507)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei, UV-beständig, flexibel, ölresistent
grün
7,5 m
Sensorleitung
CAT 6A
M12, ST, ST/ST
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram