InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 25m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 25 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,12 €
Ø 9 €
9,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,37 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m30 m5 m50 m7,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,12 €
Ø 9 €
9,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,37 €
ab 9,12 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 25m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 25m 1-3 Werktage 9,12 € Versand kostenfrei Gesamt 9,12 € → zum Angebot
• InLine 72525, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 25m / Farbe: Grau) Kabelheld InLine 72525, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 25m / Farbe: Grau) ca. 1-2 Tage 10,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
• InLine 72525, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP grau 25m (72525) Jacob Elektronik InLine 72525, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP grau 25m (72525) Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 14,30 € Versand kostenfrei Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,37 € Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.12 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 25m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,12 € Versand kostenfrei Gesamt 9,12 € → zum Angebot
InLine 72525, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 25m / Farbe: Grau) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 10,89 € 0.4356 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
InLine 72525, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP grau 25m (72525) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,30 € 0.572 € / m Versand kostenfrei Gesamt 14,30 € → zum Angebot
InLine 72525, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 25m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 14,32 € 0.5728 € / m Versand kostenfrei Gesamt 14,32 € → zum Angebot
InLine 72525, InLine Patchkabel (SF/UTP, CAT5e, 25 m) (72525), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,30 € 0.612 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 25m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,16 € + 5,85 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
InLine 72525, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 25m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 17,90 € 0.716 € / m Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,37 € Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 25m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 25m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
25 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram