InLine LWL Simplex Kabel FTTH LC/APC 8° zu SC/APC 8° 9/125µm OS2 15m Glasfaserkabel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glasfaserkabel Eigenschaften: Halogenfrei - flexibel Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,04 €
Ø 8 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,04 €
Ø 8 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,63 €
ab 7,04 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu SC/APC 8�, 9/125µm,... Netzwerkartikel InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu SC/APC 8�, 9/125µm,... 1-3 Werktage 7,04 € Versand kostenfrei Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m Amazon InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m Auf Lager 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.04 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu SC/APC 8�, 9/125µm, OS2, ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,04 € Versand kostenfrei Gesamt 7,04 € → zum Angebot
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m (88415) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
InLine LWL Simplex Kabel FTTH LC/APC 8° zu SC/APC 9/125µm OS2 15m -40°C-85°C future-x Angebotsinfo 17,09 € Versand kostenfrei Gesamt 17,09 € → zum Angebot
INLINE LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8ø zu SC/APC 8ø, 9/125Ám, OS2, 15m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,76 € + 5,85 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125μm, OS2, 15m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.

InLine LWL Simplex Kabel FTTH LC/APC 8° zu SC/APC 8° 9/125µm OS2 15m Test

5/5
★★★★★ Ein Musthave wenn die Glasfaserdose nicht da ist, wo man sie braucht!
Florian H Juli 2025

Perfektes Glasfaserkabel, wenn der Glasfaseranschluss nicht dort ist, wo der Router stehen soll. Das dicke, knickfeste Kabel schützt die Faser zuverlässig und ist steif genug, um beim Verlegen nicht zu knicken oder beschädigt zu werden. Wichtig: auf die passenden Stecker achten!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Petra Februar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Aloy K Dezember 2024

Genau das was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glasfaserkabel
Weitere Eigenschaften
Halogenfrei, flexibel
weiß
9/125µ OS2 (Singlemode)
15 m
LC/APC, SC/APC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram