EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 30m, grau

Produkttyp: Patchkabel AWG: 27 Abschirmung: S/FTP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,48 €
Ø 20 €
19,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,48 €
Ø 20 €
19,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
ab 19,48 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP EC6000A 30m gr evolt24 EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP EC6000A 30m gr Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 19,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
• EFB-Elektronik RJ45 8 (8) Patchkabel 6A (Tia) EC6000A 30m gr Amazon EFB-Elektronik RJ45 8 (8) Patchkabel 6A (Tia) EC6000A 30m gr Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 23,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
• EFB EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 30m gr X-Link Lade-und Otto EFB EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 30m gr X-Link Lade-und lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,76 € Versand kostenfrei Gesamt 29,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.48 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP EC6000A 30m gr ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 19,48 € 19,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH, 30m, grau (MK6001.30G) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 21,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP EC6000A 30m gr MK6001.30G elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 21,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
EFB-Elektronik RJ45 8 (8) Patchkabel 6A (Tia) EC6000A 30m gr Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 23,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 30m gr contorion Angebotsinfo 3 Werktage 24,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP EC6000A 30m gr MK6001.30G METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP EC6000A 30m gr Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,37 € + 8,95 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH, grau 30m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grau 30m Hersteller: EFB Elektronik Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
R-TEC PATCHKABEL KAT6A GRAU 30M LZSH / RTEC-P PK6A.30G PIMF MK6001.30G 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 28,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
EFB EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 30m gr X-Link Lade-und Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,76 € Versand kostenfrei Gesamt 29,76 € → zum Angebot
EFB Elektronik MK6001.30G Netzwerkkabel Grau 30 m Cat6a S/FTP (S-STP) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 30m, grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 30m, grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
27
S/FTP
Halogenfrei, schwer entflammbar
grau
30 m
500 MHz
CAT 6A
RJ45/RJ45
Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram