TP-Link Omada 1m 100G QSFP28 Direct Attach (SM9220-1M) Stacking Kabel

Eigenschaften: PVC Mantel Farbe: schwarz Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,61 €
Ø 78 €
77,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,61 €
Ø 78 €
77,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 77,61 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link DAC-Kabel Omada SM9220-1M, 1 m, bis 100 Gbit/s, SFP28 / SFP28 bueromarkt-ag TP-Link DAC-Kabel Omada SM9220-1M, 1 m, bis 100 Gbit/s, SFP28 / SFP28 ca. 2-5 Tage 77,61 € + 4,15 € Versand Gesamt 81,76 € → zum Angebot
• TP-Link SM9220-1M, TP-Link Omada 1 m 100G QSFP28 Direct Attach Kabel SM9220-1M playox TP-Link SM9220-1M, TP-Link Omada 1 m 100G QSFP28 Direct Attach Kabel SM9220-1M Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 77,61 € + 5,60 € Versand Gesamt 83,21 € → zum Angebot
• tp-link Omada 100G QSFP28 Direct Attach Cable 1 Meter WLAN-Router Otto tp-link Omada 100G QSFP28 Direct Attach Cable 1 Meter WLAN-Router lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.61 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link SM9220-1M, TP-Link Omada 1 m 100G QSFP28 Direct Attach Kabel SM9220-1M ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 77,61 € 77.61 € / Stück + 5,60 € Versand Gesamt 83,21 € → zum Angebot
TP-Link DAC-Kabel Omada SM9220-1M, 1 m, bis 100 Gbit/s, SFP28 / SFP28 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 77,61 € 77.61 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 81,76 € → zum Angebot
TP-Link Omada 1 m 100G QSFP28 Direct Attach Kabel SM9220-1M Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 77,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,61 € → zum Angebot
TP-LINK Omada 1 Meter 100G QSFP28 Direct Attach (SM9220-1M) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,54 € Versand kostenfrei Gesamt 78,54 € → zum Angebot
TP-LINK SM9220-1M, TP-LINK Omada SM9220-1M, 1 m, Twinax, QSFP28, QSFP28 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 78,55 € 78.55 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,55 € → zum Angebot
TP-Link SM9220-1M(UN), TP-Link Omada SM9220-1M(UN) InfiniBand/Glasfaserkabel QSFP28 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 78,84 € 78.84 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 84,79 € → zum Angebot
TP-Link SM9220-1M, TP-Link 1M 100G QSFP28 DAC CABLE FOR 100G QSFP28 AND (1 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 82,47 € 82.47 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,47 € → zum Angebot
TP-LINK SM9220-1M, TP-LINK Omada 1 Meter 100G QSFP28 Direct Attach 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 82,63 € 82.63 € / Stück + -0,41 € Versand Gesamt 82,22 € → zum Angebot
TP-Link SM9220-1M, TP-LINK Omada 1 Meter 100G QSFP28 Direct Attach 1 m (SM9220-1M) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 84,79 € 84.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,79 € → zum Angebot
TP-LINK SM9220-1M, TP-LINK TP-Link Omada SM9220-1M InfiniBand/Glasfaserkabel QSFP28 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 90,95 € 90.95 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
TP-Link Omada SM9220-1M, TP-Link Omada SM9220-1M IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 91,62 € 91.62 € / Stück + 9,00 € Versand Gesamt 100,62 € → zum Angebot
TP-Link Omada SM9220-1M 1 Meter 100G SFP28 DAC Kabel Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 93,88 € Versand kostenfrei Gesamt 93,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link Omada 1m 100G QSFP28 Direct Attach (SM9220-1M) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link Omada 1m 100G QSFP28 Direct Attach (SM9220-1M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PVC Mantel
schwarz
PVC Mantel
Direct Attach Cable (DA)
1 m
Stacking Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram