InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 0,25m

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 0,25 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 0,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® 72522Y Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m METRO InLine® 72522Y Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m 2-3 Werktage 0,69 € + 7,13 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m Sellermax Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,83 € → zum Angebot
• InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m (72522Y) Elektroshop Wagner InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m (72522Y) 1 Tage 0,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
InLine® 72522Y Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,69 € + 7,13 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,88 € 3.52 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 5,83 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m (72522Y) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 0,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
InLine 72522Y, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 0,25m / Farbe: Gelb) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 1,19 € 4.76 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
InLine 72522Y, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - gelb - 0,25m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1,90 € 7.6 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1,90 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 0,25m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,39 € Versand kostenfrei Gesamt 2,39 € → zum Angebot
InLine 72522Y, InLine Patchkabel (SF/UTP, CAT5e, 0.25 m) (72522Y), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 3,06 € 12.24 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, gelb, 0,25m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,69 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
InLine 72522Y, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP gelb 0,25m (72522Y) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,89 € 31.56 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,89 € → zum Angebot
inline 72522Y, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 25 cm SFTP CAT 5e geformt Gelb future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 10,29 € 41.16 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:12 Uhr.

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 0,25m Test

5/5
★★★★★ top
eyeykaptain März 2021

Preis Leistung top Ware kann ich nur empfehlen Danke für die schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26
S/FTP
0,25 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram