InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 1,5m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Länge: 1,5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,53 €
Ø 1 €
1,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,49 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,53 €
Ø 1 €
1,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,49 €
ab 1,53 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1,5m (72514) Elektroshop Wagner InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1,5m (72514) 1 Tage 1,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1,5m Sellermax Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1,5m Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• InLine 72514, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 1,50m / Farbe: Grau) Kabelheld InLine 72514, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 1,50m / Farbe: Grau) ca. 1-2 Tage 1,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.53 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1,5m (72514) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Inline Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1,5m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,54 € 1.0267 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
InLine 72514, InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e (Länge: 1,50m / Farbe: Grau) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 1,59 € 1.06 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 1,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,83 € Versand kostenfrei Gesamt 2,83 € → zum Angebot
InLine 72514, InLine Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 1,5m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2,90 € 1.9333 € / m Versand kostenfrei Gesamt 2,90 € → zum Angebot
InLine® 72514 Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1,5m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,99 € + 7,13 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
InLine 72514, InLine Patchkabel (SFTP, UTP, CAT5e, 1.50 m) (72514), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 5,79 € 3.86 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
InLine 72514, INLINE Patchkabel Cat.5e S-FTP grau 1,5m (72514) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,20 € 5.4667 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,20 € → zum Angebot
inline 72514, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1.5 m SFTP CAT 5e geformt Grau (72514) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 10,59 € 7.06 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
InLine B-72514, InLine 70er B-Pack Patchkabel - SF/UTP - Cat.5e - grau - 1,5m XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 60,66 € 40.44 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 1,5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel CAT5e SF/UTP - 1,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
1,5 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram