Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 20,0m Glasfaserkabel

Biegeradius: 30 mm Eigenschaften: Duplex - Halogenfrei - PVC Mantel - geringe Rauchentwicklung Fasertyp: 50/125µ OM4 (Multimode)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,40 €
Ø 22 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Länge
0,5 m1,0m10,0m2,0m20,0m3,0m5,0m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,40 €
Ø 22 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 22,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Value 21.99.8757, Value 21.99.8757 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker... Voelkner Value 21.99.8757, Value 21.99.8757 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker... Lieferzeit 3-4 Werktage 22,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (2000.0 cm), LSOH Otto VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (2000.0 cm), LSOH lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
• VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 20 m METRO VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 20 m 2-3 Werktage 22,41 € + 7,02 € Versand Gesamt 29,43 € → zum Angebot
• VALUE 21.99.8757, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20 m 0815 Onlinehandel VALUE 21.99.8757, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20 m Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 27,54 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Varianten: Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.4 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Value 21.99.8757, Value 21.99.8757 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 22,40 € 1.12 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (2000.0 cm), LSOH Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 20 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,41 € + 7,02 € Versand Gesamt 29,43 € → zum Angebot
Value 21.99.8757, Value LWL-Kabel (20 m) (21.99.8757), Grundpreis: € 1,38 / m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,54 € 1.377 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
VALUE 21.99.8757, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20 m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 27,54 € 1.377 € / m + 6,85 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Value 21.99.8757, VALUE Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 20 m Glasfaser 50/125 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 28,39 € 1.4195 € / m Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
VALUE 21.99.8757, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 20 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 31,99 € 1.5995 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, violett, 20 m Fiber Optic Kabel LWL-Patchkabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,25 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
VALUE 21998757 - LWL Patchkabel, LC Duplex, OM4, 50/125 µm, violett, 20 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 20,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 20,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 mm
Duplex, Halogenfrei, PVC Mantel, geringe Rauchentwicklung
50/125µ OM4 (Multimode)
50 µm
20 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram