Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 10,0m Glasfaserkabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Biegeradius: 30 mm Eigenschaften: Duplex - Halogenfrei - PVC Mantel - geringe Rauchentwicklung Fasertyp: 50/125µ OM4 (Multimode)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
13,49 €
Ø 17 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,54 €
Länge
0,5 m1,0m10,0m2,0m20,0m3,0m5,0m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
13,49 €
Ø 17 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,54 €
ab 13,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (1000.0 cm), LSOH Otto VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (1000.0 cm), LSOH lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• Value 21.99.8758, Value 21.99.8758 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker... Voelkner Value 21.99.8758, Value 21.99.8758 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker... Lieferzeit 3-4 Werktage 13,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 10 m METRO VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 10 m 2-3 Werktage 13,49 € + 7,02 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
• VALUE 21.99.8758, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 10 m Conrad VALUE 21.99.8758, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 10 m Lieferzeit 3 bis 4 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (1000.0 cm), LSOH ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 10 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,49 € + 7,02 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Value 21.99.8758, Value 21.99.8758 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 13,49 € 1.349 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
VALUE 21.99.8758, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 10 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 13,99 € 1.399 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Value 21.99.8758, Value LWL-Kabel (10 m) (21.99.8758), Grundpreis: € 1,50 / m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,02 € 1.502 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
VALUE 21.99.8758, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10 m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,88 € 1.588 € / m + 6,91 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
VALUE 21998758 - LWL Patchkabel, LC Duplex, OM4, 50/125 µm, violett, 10 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, violett, 10 m Fiber Optic Kabel LWL-Patchkabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,54 € + 1,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 10,0m Test

5/5
★★★★★ Beam me Up
Kai H Juli 2014

Ich verwende 4 LWLs um 2 TP Link Switches mit Link Aggregation zu verbinden. Die Kabel sind robust (nicht speziell im Kabelkanal verlegt) und schaffen guten durchsatz. Ganz klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
30 mm
Duplex, Halogenfrei, PVC Mantel, geringe Rauchentwicklung
50/125µ OM4 (Multimode)
50 µm
10 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram