Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 0,5m Glasfaserkabel
(1)
–
Rezension schreiben
Biegeradius: 30 mm
Eigenschaften: Duplex - Halogenfrei - PVC Mantel - geringe Rauchentwicklung
Fasertyp: 50/125µ OM4 (Multimode)
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30%
ab
6,70 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VALUE LWL-Kabel 50/125um violett 0,5m
1-3 Werktage
6,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,70 €
→ zum Angebot
-
VALUE 21998750 - LWL Patchkabel, LC Duplex, OM4, 50/125 µm, violett, 0,5 m ab Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
-
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 0,5 m
Auf Lager
9,65 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,64 €
→ zum Angebot
-
VALUE TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,88 € Versand kostenfrei Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Varianten:
Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:08 Uhr.
Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 0,5m Test
5/5
★★★★★
Beam me Up
Ich verwende 4 LWLs um 2 TP Link Switches mit Link Aggregation zu verbinden. Die Kabel sind robust (nicht speziell im Kabelkanal verlegt) und schaffen guten durchsatz. Ganz klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Biegeradius
30 mm
Eigenschaften
Duplex, Halogenfrei, PVC Mantel, geringe Rauchentwicklung
Fasertyp
50/125µ OM4 (Multimode)
Kerndurchmesser
50 µm
Länge
0,5 m
Produkttyp
Glasfaserkabel
Steckerart
LC/LC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen