Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 2,0m Glasfaserkabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Biegeradius: 30 mm Eigenschaften: Duplex - Halogenfrei - PVC Mantel - geringe Rauchentwicklung Fasertyp: 50/125µ OM4 (Multimode)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,32 €
Ø 7 €
6,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Länge
0,5 m1,0m10,0m2,0m20,0m3,0m5,0m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,32 €
Ø 7 €
6,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 6,32 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (200.0 cm), LSOH Otto VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (200.0 cm), LSOH lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 2 m METRO VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 2 m 2-3 Werktage 6,32 € + 7,02 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• Value 21.99.8752, Value 21.99.8752 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker... Voelkner Value 21.99.8752, Value 21.99.8752 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker... Lieferzeit 3-4 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2 m Amazon VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2 m Auf Lager 10,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Varianten: Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.32 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC Glasfaserkabel, (200.0 cm), LSOH ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
VALUE LWL-Kabel 50/125μm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 2 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,32 € + 7,02 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Value 21.99.8752, Value 21.99.8752 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,39 € 3.195 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
VALUE 21.99.8752, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2,0m (21.99.8752) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,59 € 5.795 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
VALUE 21998752 - LWL Patchkabel, LC Duplex, OM4, 50/125 µm, violett, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Value 21.99.8752, Value Netzwerkkabel (2 m) (21.99.8752), Grundpreis: € 6,78 / m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,55 € 6.775 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
VALUE 21.99.8752, VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, LSOH, violett, 2 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 13,99 € 6.995 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Value LWL-Kabel LC/LC 50/125 OM4 - 2,0m Test

5/5
★★★★★ Beam me Up
Kai H Juli 2014

Ich verwende 4 LWLs um 2 TP Link Switches mit Link Aggregation zu verbinden. Die Kabel sind robust (nicht speziell im Kabelkanal verlegt) und schaffen guten durchsatz. Ganz klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
30 mm
Duplex, Halogenfrei, PVC Mantel, geringe Rauchentwicklung
50/125µ OM4 (Multimode)
50 µm
2 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram