InLine ST/SC 50/125µ OM4 Glasfaserkabel 25m violett

Eigenschaften: Duplex - Halogenfrei Farbe: violett Fasertyp: 50/125µ OM4 (Multimode)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,48 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,00 €
Länge
0,5m violett20m violett25m violett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,48 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,00 €
ab 28,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m Netzwerkartikel InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m 1-3 Werktage 28,48 € Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m (82525P) Elektroshop Wagner InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m (82525P) 1 Tage 30,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,36 € → zum Angebot
• InLine 82525P LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m Amazon InLine 82525P LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m Auf Lager 35,62 € Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,45 € Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
Varianten: InLine ST/SC 50/125µ OM4 Glasfaserkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.48 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,48 € Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m (82525P) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,36 € → zum Angebot
InLine 82525P, InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4 (Länge: 25m) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage, nur noch wenige auf Lager 30,49 € 1.2196 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125μm, OM4, 25m Kabel Patchkabel LWL Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
InLine SC/ST - 25 m - 2x SC - 2x ST - Männlich/männlich - OM4 - Violett - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
InLine 82525P, InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 50/125µm - OM4 - 25m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 32,90 € 1.316 € / m Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
InLine 82525P, InLine Netzwerkkabel (25 m) (82525P), Grundpreis: € 1,38 / m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,53 € 1.3812 € / m Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
InLine 82525P, InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 50/125µm - OM4 - 25m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,03 € 1.4012 € / m Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
InLine 82525P LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,62 € Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
Inline 82502P, Inline LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 25m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 37,63 € 1.5052 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125μm, OM4, 25m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 58,03 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,45 € Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine ST/SC 50/125µ OM4 Glasfaserkabel 25m violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine ST/SC 50/125µ OM4 Glasfaserkabel 25m violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duplex, Halogenfrei
violett
50/125µ OM4 (Multimode)
25 m
Glasfaserkabel
ST/SC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram