PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 1,2m Netzwerkkabel

AWG: 26 Abschirmung: F/UTP Bemerkung: Knickschutz durch Metallfeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,57 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Länge
0,6 m1,2 m1,5 m1,8 m2,1 m2,4 m2,7m3.1m4 m4,9m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,57 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 13,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PatchSee PCI6-F/4, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2... playox PatchSee PCI6-F/4, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,57 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2 m Office Partner Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2 m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
• Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2 m Voelkner marketplace Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2 m 1-2 Werktage 14,72 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
• PatchSee Patchkabel CAT 6a U-FTP 10GBit Cu LSZH AWG 26 Länge 1,2m Farbe Schwarz Amazon Marketplace PatchSee Patchkabel CAT 6a U-FTP 10GBit Cu LSZH AWG 26 Länge 1,2m Farbe Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Varianten: PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.57 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PatchSee PCI6-F/4, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2 m ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,57 € 11.3083 € / m + 5,92 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 1,2 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,72 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
PatchSee PCI6-F/4, PatchSee PCI6Patch FTP CAT 6a 1,2m mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 12.4167 € / m + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Patchsee Patchkabel FTP CAT 6a schwarz 1,2m METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,29 € + 4,75 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Patchsee PCI6-F/4, PatchSee PCI6Patch - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 1,2m - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 18,06 € 15.05 € / m Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
PatchSee PCI6-F/4, PatchSee PCI6Patch - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 19,32 € 16.1 € / m Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
PatchSee PCI6-F/4, PatchSee Netzwerkkabel (FTP, CAT6a, 1.20 m) (PCI6-F/4), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,34 € 16.1167 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
PatchSee Patchkabel CAT 6a U-FTP 10GBit Cu LSZH AWG 26 Länge 1,2m Farbe Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:08 Uhr.

PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 1,2m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 1,2m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
F/UTP
Knickschutz durch Metallfeder
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
100 Ohm
PVC Mantel
1,2 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
Weitere Daten
4 Paare, 8 Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram