PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 2,4m Netzwerkkabel

AWG: 26 Abschirmung: F/UTP Bemerkung: Knickschutz durch Metallfeder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,74 €
Länge
0,6 m1,2 m1,5 m1,8 m2,1 m2,4 m2,7m3.1m4 m4,9m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,74 €
ab 9,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Patchkabel RJ45 Cat.6a FTP Alternate Patchkabel RJ45 Cat.6a FTP 1 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• PatchSee PK-PCI6-F-8, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz,... playox PatchSee PK-PCI6-F-8, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz,... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,21 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
• Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 2,4 m Office Partner Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 2,4 m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
• PATCHSEE Patchsee Patchkabel RJ45 Cat.6a FTP, Kabel, (2,4 LAN-Kabel Otto PATCHSEE Patchsee Patchkabel RJ45 Cat.6a FTP, Kabel, (2,4 LAN-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,74 € Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Varianten: PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Patchkabel RJ45 Cat.6a FTP ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PatchSee PK-PCI6-F-8, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 2,4 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,21 € 5.5042 € / m + 5,92 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 2,4 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
PatchSee PCI6-F/8, PatchSee Netzwerkkabel (F/UTP, FTP, CAT6a, 2.40 m) (PCI6-F/8), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,70 € 6.5417 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Patchsee PCI6-F/8, PatchSee PCI6Patch - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2.4 m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 18,47 € 7.6958 € / m Versand kostenfrei Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 2,4 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,10 € Versand kostenfrei Gesamt 20,10 € → zum Angebot
PatchSee PCI6-F/8, PatchSee PCI6Patch - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 20,30 € 8.4583 € / m Versand kostenfrei Gesamt 20,30 € → zum Angebot
PATCHSEE Patchsee Patchkabel RJ45 Cat.6a FTP, Kabel, (2,4 LAN-Kabel Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,74 € Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:08 Uhr.

PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 2,4m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 2,4m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
F/UTP
Knickschutz durch Metallfeder
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
100 Ohm
PVC Mantel
2,4 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
Weitere Daten
4 Paare, 8 Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram