PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 2,7m Netzwerkkabel
AWG: 26
Abschirmung: F/UTP
Bemerkung: Knickschutz durch Metallfeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
22,41 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 2,7 m Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
-
Patchsee PCI6-F/9, PatchSee PCI6Patch - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) -... Lieferzeit 3-5 Werktage 22,43 € Versand kostenfrei Gesamt 22,43 € → zum Angebot
-
PatchSee PCI6-F/9, PatchSee PCI6 FTP Netzwerkkabel (F/UTP, FTP, U/FTP, CAT6a,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage 25,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,12 € → zum Angebot
-
Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 2,7 m
3-4 Werktage
26,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:53 Uhr.
PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 2,7m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 2,7m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
AWG
26
Abschirmung
F/UTP
Bemerkung
Knickschutz durch Metallfeder
Eigenschaften
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
Impedanz
100 Ohm
Kabelmantel
PVC Mantel
Länge
3 m
Produkttyp
Patchkabel
Spezifikation
CAT 6A
Steckerart
RJ45/RJ45
geeignet für
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
Weitere Daten
Sonstiges
4 Paare, 8 Kabel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen